Представляем новую фабрику производителя входных дверей – Гранит.
Гранит имеет самую высокую популярность у покупателей в Санкт-Петербурге, потому мы и заводим их в ассортимент.
- Двери ГРАНИТ с 2008 года производит и устанавливает двери. В 2022 году компания полностью обновила модельный ряд. Толщина полотен теперь составляет рекордные 130 миллиметров, что обеспечивает максимальную шумоизоляцию. Клиенты могут выбрать один из более чем 60 вариантов фрезеровки и цвета внутренней отделки.
- Премиальные модели Дверей ГРАНИТ оснащены объёмным логотипом. Он не только украшает дверь, но и служит дополнительной защитой от подделок.
- В 2022 году, компания обновила автопарк монтажных бригад. Было приобретено 17 микроавтобусов Ford. Погрузка и обзвон клиентов осуществляются с утра в день монтажа.
- Монтаж дверей производят профессиональные бригады с полным набором инструментов. Премиальные модели устанавливаются на сварку для повышения взломостойкости и увеличения срока службы.
- Двери ГРАНИТ используют запатентованную технологию производства МДФ-панелей увеличенной толщины для лучшей шумоизоляции. Разработаны уникальные стапеля, ускоряющие сборку, проверку и упаковку. Этот метод исключает царапины и вмятины, обеспечивая защиту двери со всех сторон.
- Для окраски дверей применяется уникальная линия порошковой окраски. Двери подвешиваются вертикально и окрашиваются сверху вниз. Это позволяет специалисту видеть их так же, как будет видеть заказчик при установке и эксплуатации.
- Двери ГРАНИТ используют систему вертикальной транспортировки и хранения изделий в специально разработанных накопителях, не имеющую аналогов.
- Завод Дверей ГРАНИТ производит партии от нескольких штук до 20 000 дверей в месяц. Это слаженный механизм, где каждая деталь работает идеально.
Гарантия: 1 год.
Подробнее ознакомиться с продукцией можно ТУТ
Другие статьи по теме