Адреса магазинов

в Санкт-Петербурге

Отвечаем на звонки

Отвечаем на звонки

с 10:00 до 20:00

Адреса магазинов

в Санкт-Петербурге

Отвечаем на звонки
с 10:00 до 24:00
Картинка

Ульяновские межкомнатные двери из экошпона

catalogue
Коллекции от Ульяновские двери
Сортировать:
Показывать по:

В каталоге интернет-магазина компании «МК-Групп» в Санкт-Петербурге можно подобрать и купить ульяновские двери из экошпона. Здесь представлены дверные конструкции лучших производителей.

Ульяновские двери для оригинального интерьера

Представленные в каталоге ульяновские двери межкомнатные обладают несколькими важными для покупателя преимуществами:

  • Функциональность. Конструкции отлично справляются с шумо- и теплоизоляцией, подчеркивая при этом оригинальный стиль обстановки.
  • Долговечность. Благодаря технологии поэтапной сушки конструкции приобретают высочайшее качество и сохраняют целостность в течение многолетнего периода эксплуатации. Двери легко выдерживают удары, устойчивы к влаге и не рассыхаются.
  • Широкий ассортимент. В коллекции представлены конструкции из глухого полотна и модели с оригинальным оформлением в виде стеклянных и шпоновых вставок. Элегантный дизайн.
  • Лаконичный внешний вид позволяет использовать двери в самых разных интерьерных стилях.

Каталог содержит десятки оттенков покрытий. При изготовлении применяются материалы самого высокого качества — МДФ, древесный массив и экошпон. В нашем магазине можно купить ульяновские межкомнатные двери в Санкт-Петербурге. Компания проводит регулярные акции, предлагает скидки и предоставляет гарантию качества на продукцию. Специалисты профессионально выполнят установку с соблюдением технологий, рекомендуемых изготовителем. Чтобы купить высококачественные двери в СПб по выгодной цене и с доставкой, сделайте заказ по телефону или по заявке на сайте.